browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Биопилюли

Posted by on 09.04.2014

bpk2tVeESj8

Биоэнергия –что это такое ? Под этим понимают некую энергию , которая перемещается по эфирному телу . Вернее по каналам и меридианам . На физическом теле существует кровеносная система , по которой перемещается кровь . Но для жизнедеятельности человека этого недостаточно . Мастера цигун установили , что есть передвижения ци-энергии , которая в принципе и делает человека — человеком . А иначе он был бы просто механическим роботом . А так у него существует эфирная , виталическая , эмоциональная и ментальная энергия . И это еще не все . Существует круговорот различных типов биоэнергии , которые перемещаются в своих направлениях . Каналы и меридианы представляют собой русла рек , по которым течет биоэнергия . И если энергии недостаточно , то образуются перекаты , обмеления и застой энергии в некоторых местах . Застои приводят к заболеваниям . Различные типы оздоровительных занятий цигун имеют цель восполнить недостаток ци и убрать застои . Если на занятии это удается , то тогда у человека возникает эйфория и он счастлив . Вот это называется биопилюлями . В процессе занятий , человек втягивается в этот процесс восполнения энергии . Групповое занятие гораздо эффективнее индивидуальных занятий . Почему ? Ну представьте , если человека сравнить с маленькой электростанцией , которую нужно периодически заряжать , то усилий это потребует много . А , если соберется десять человек –электростанций и объединятся в одну электрическую цепь , то мощность существенно возрастает . Возникает общее поле , которое называется эгрегором . Даже мастер или инструктор должны заниматься в этом поле и объединять свои усилия с группой . По мере тренировок количество переходит в качество и ученик сам становится мастером , то есть становится здоровым человеком . В случае , если ученик бросает занятия , то все возвращается на пути своя . То есть эффект биопилюль пропадает и человек вынужден опять бегать по врачам и целителям , чтобы выздороветь . Итак за века было выявлено ценность групповых занятий для выздоровления или для развития в боевых искусствах . Занятия боевыми искусствами повышают уровень жизненной виталической энергии . К сожалению человек в современном мире лишен возможности восполнять энергию посредством связи с природой , космосом и землей . А ведь человек является частью природы .Но социальный мир сделав человека независимым от природы за счет развития НТР , оторвал его от естественных связей с природными силами стихий . Вот цигун , йога и другие приемы оздоровления и совершенствования восполняют этот пробел . Эффект биопилюль проверить достаточно просто . Зачастую человек за одно , за два занятия уже может проверить на себе действенность и оздоровливающую мощность биопилюль .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>