browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Что мешает развиваться человеку ?

Posted by on 11.03.2014

uvs130812-015

Часто мне приходилось сталкиваться с тем , что человек хочет заниматься своим  совершенствованием , но не может , так как очень слаб . Один человек помню говорил , мне , что готов отдаться своему пути  предназначения , но ему надо еще подготовиться к такому важному и ответственному поступку в своей жизни . И он до сих пор готовится . Другой недавно мне поведал , что ему надо все взвесить и решить , и если он будет  готов на 100 процентов , то он придет и будет заниматься . Он админ по профессии и пытается таким образом рассчитать свой путь совершенствования и он также никогда не будет готов на эти 100 процентов и не будет ничем заниматься . Дело в том , что у этих людей отсутствует сознание . И они пытаются решать все своим умом . И они никогда не будут готовы , так как слабы во первых , а во вторых рассчитывают на свои собственные силы . Тогда как человек , который проводит занятия уже готов заниматься и у него есть та сила , которой не хватает этим людям . Эта сила автоматически добавляется ученику и случается чудо , человек  готов совершенствоваться . И за одно занятие он продвигается вперед на несколько жизней . Так как возможно ему нужно готовиться много жизней , чтобы быть готовым . А ум человека так устроен , что вбирает в себя прежде всего такие программы , которые ему не дают быть готовым . Потому что человек начнет развиваться , у него будет развиваться сознание . А сознание это гибель ума .

Костаев Иван

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>